Pomagite naiti znochenie sin20º+2 sin35º


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
sin20^o+2 sin^2 35^o=sin(90^o-70^o)+(1-cos70^o)=\\ =cos70^0+1-cos70^o=1