(1+10)*3=33 Исходя из текста, получается так


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(1+10)×3=3+30=33
просто раскрываем скобки
Отвечает Богдановский Матвей.
Первое действие в скобках 1+10=11
Второе действие умножение 11*3=33
      Ответ: 33