Функция задана формулой f(x)=5x2. Вычисли значение выражения f(−9)−f(−3)/f(0)+f(7) Ответ округли до

сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Руслан.
F (-9)=5*81=405 f (-3)=5*9=45 f (0)=5*0=0 f (7)=5*49=245 405-45/245=360/245=1,469