Запиши дроби 1/2, 2/3, 3/4 , 1/6,3/8,5/12 со знаменателем 24


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.
12/24; 16/24; 18/24; 4/24; 9/24; 10/24
Отвечает Петрова Каролина.
1/2=12/24
2/3=16/24
3/4=18/24
1/6=4/24
3/8=9/24
5/12=10/24