3sin 23π÷12·cos 23π÷12 Помогите пожалуйста с решением. Зарание благодарна.


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.
Т.к. sin(23pi)=sin(2pi*11+pi)=sin(pi)=0, то на что ноль не дели - останется ноль. Ответ: 0.