В кондитерскую завезли 75 мешков по 10 кг муки и 48 мешков по 10 кг сахара чего больше муки или

сахара на сколько килограмов

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Алина.
750 кг муки
480 кг сахара
 Значит 750-480=270
Ответ: на 270 кг. муки больше.
Отвечает Субчак Святозар.
1)75*10=750(кг)-всего муки
2)48*10=480(кг)-всего сахара
3)750-480=270(кг)-на столько больше муки чем сахара.
Ответ: на 270 кг