0,4х+(-х-1,8)=-2(0,5х-0,3) помогите плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.
0,4х+(-х-1,8)=-2(0,5х-0,3)
0,4x-x-1,8=-x+0,6
0,4x-x+x=0,6+1,8
0,4x=2,4
x=2,4:0,4
x=6
Отвечает Андриенко Даниил.
0,4х+(-х-1,8)=-2(0,5х-0,3)
0,4х-х-1,8=-х+0,6
0,4х-х+х=0,6+1,8
0,4х=2,4
х=6