Много балов! Помогите решить Найдите разность двух чисел, если вычитаемое равно 6,5 и составляет

0,13 уменьшаемого.

Ответы на вопрос

Отвечает Манджиев Данил.
Может быть надо 6,5:0,13=50
но. не уверена

Отвечает Воробьева Виктория.
Х-6,5=......
6,5 это 13 сотых от Х
Х=6,5*100/13=6,5/0,13=50
50-6,5=43,5