В книге 40 страниц. На 15 страницах помещены стихотворения, на 13 страницах - сказки, а на

остальных - рассказы. Сколько страниц занимают рассказы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
40-15-13=12.вот ответ
Отвечает Рыжова Анастасия.
40-(13+15)=40-28=12 страниц рассказы