Помогите решить уравнение за 4 класс и если можно пожалуйста по быстрее 700+a=480:4


Ответы на вопрос

Отвечает Челях Семён.
А=(480:4)-700
а=120-700
а=-580
Отвечает Гайфуллин Ильмир.
700+а=120
а=120-700
а=-580.