6 3\14*4 5\9-6 3\14*1 5\9+2 11\14*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.
6 3\14 *( 4 5\9 - 1 5\9) + 2 11\14 * 3 = 6 3\14 * 3 + 2 11\14 * 3 = 3 * ( 6 3\14 + 2 11\14) = 3 * 8 14\14 = 3 * 9 = 27