-(10-в)+23,5=40,4 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
Решение
-10+b+23.5=40.4
b+13.5=40.4
b=26.9
Ответ:  26.9
Отвечает Петрунин Сергей.
-(10-b)+23.5=40.4
-10+b+23.5=40.4
b=40.4-23.5+10=26.9