В <<Детском мире>> продавали двухколёсные и трёхколёсные велосипеды. Миша пересчитал

все рули и все колёса. Получилось 12 рулей и 27 колёс. Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в <<Детском мире>>?

Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.
1 )12*2=24(к)-2-хколёсных
2)27-24=3(в)-3-хколёсных 
3 трёхколёсных велосипедов продавали в детском мире