(5 целых 1/2 - 2,8) : 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Бузоверя Лиза.
=(5 1/2-2 4/5)*10=(4 15/10-2 8/10)*10=2 7/10*10=27

Отвечает Шелест Евгений.
Смотри фото)))))))))))))))