18 -х = 90 : 9 х : 2 = 44 - 14


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Катя.
18 - Х = 90 : 9
18 - Х = 10
Х = 18 - 10
Х = 8
ОТВЕТ 8
Х : 2 = 44 - 14
Х : 2 = 30
Х = 30 • 2
Х = 60
ОТВЕТ 60