Сколько минут содержится в 1/5 ч 2/3ч 11/10ч 5/12ч 12/5ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ян.
1/5 ч=12мин
 2/3ч =40мин
11/10ч =66мин
5/12ч =25мин
12/5ч=144мин
Отвечает Хворов Иван.
Ответ на данный вопрос:

1/5ч=12минут
2/3ч=40минут
11/10ч=66минут
5/12ч=25минут
12/5ч=144минут