Автомобиль и автобус выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу.Скорость автомобиля

90км/час,автобуса 70км/час.Через сколько часов они встретятся,если расстояние между городами 1600км?

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
90+70=160 (км/ч)
1600:160=10 (ч)