В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК СПИТ 25 ЛЕТ . 5 ЛЕТ ИЗ НИХ ОН ВИДИТ СНЫ. СКОЛЬКО ЛЕТ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ

ЧЕЛОВЕК СПИТ И НЕ ВИДИТ СНОВ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Жанбота.
25-5=20 лет спит и не видит снов.
Ответ: 20.
Отвечает Козловский Артём.
1)25-5=20(лет) - не видит снов.
Ответ : 20 лет.