Решите уравнение 32+(136-х*8):4=64 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
(136 - 8х) = 64-32 = 32
136 -8х = 32*4= 128
8х = 136-128 = 8
х = 1 - ОТВЕТ