1) -2.7 * (- 1.2) + 3.5 * (- 2.8) =2) - 7.4 * 0.6 - 3.8 * (- 2.3)+3) (-9.3 - 1.7 )/ (2.6+ (-5.9))

=4) 4 7/12 (смешанная дробь,четыре целых семь двенадцатых) * (-1 3/11) - (-1 1/15) * ( -45/64 (обыкновенная дробь, сорок пять шестьдесят четвертых) ) =5) - 81/88 * (- 6 +( -1 13/15) * (-1 19/21)) =6) (- 4/5 - 4/7 ) * (5 7/9 - 711/12) =

Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Ваня.
1) -2.7 * (- 1.2) + 3.5 * (- 2.8) =3.24-9.8=-6.56
2) - 7.4 * 0.6 - 3.8 * (- 2.3)=-4.44+8.74=4.3
3) (-9.3 - 1.7 )* (2.6+ (-5.9)) =-11*(-3.3)=36.3
4) 4 7/12 (смешанная дробь,четыре целых семь двенадцатых) * (-1 3/11) - (-1 1/15) * ( -45/64 (обыкновенная дробь, сорок пять шестьдесят четвертых) ) =55/12*(-15/11)+16/15*(-45/64)=-25/4-3/4=-28/4=-7
5) - 81/88 * (- 6 +( -1 13/15) * (-1 19/21)) =- 81/88 * (- 6 +28/9)=- 81/88 * (- 6 +3 1/9)=- 81/88 * (-2 8/9)=- 81/88*(-26/9)=117/44
6) (- 4/5 - 4/7 ) * (5 7/9 - 7 11/12) =(-48/35)*(-2 5/36)=28/15=1 13/15
Отвечает Глухарев Денис.
1) 3,24 - 9,8 = -6,56
2) -4,44 + 8,74 = 4,3
3) -11 * (-3,3) = 36,3
4) 55/12 * (- 14/11) - (- 16/15 ) * (- 45/64) = - 35/6 - 3/4 = - 70/12 - 9/12 = - 79/12
5) - 81/88 * (-6 + 32/9) = - 81/88 * ( - 2 4/9) = 81/88 * 22/9 = 9/4
6)( - 48/35 ) * ( - 77/36) = 44/15 = 2 14/15