Найдите значение выражения (распишите всё по действиям)203,81:(141-136,42)+38,4:0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
1)141-136,42=4,58
2)203,81/4,58=44,5
3)38,4/0,75=51,2
4)44,5+51,2=95,7