В книге 2 сказки. Одна сказка занимает 8 страниц, а вторая - 6. Сколько страниц занимают эти сказки?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
___8+6=14(страниц)___
Отвечает Медведева Екатерина.
1) 8+6=14(Стр)
Ответ:14 страниц занимают две сказки .