Решите системы система у-х= -5 4х+у=10 система -2х-0,8у-1=0 -2х+0,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Девтуев Влад.
У-х= -5        y=x-5            y=x-5        y=x-5     y=x-5   y=3-5   y=-2
4х+у=10     4x+x-5=10    5x-5=10    5x=15    x=3       x=3     x=3