за 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90 рублей. пачка творога на 6 рублей дороже пакета

молока.какова цена пачки творога?пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметов Еркебулан.

1) 90-6=84 (руб.) - стоимость трёх пакетов молока

2) 84:3=28 (руб.) - стоит 1 пакет молока

3) 28+6=34 (руб.) - стоит 1 пачка творога

Ответ: цена пачки творога 34 рубля, цена пакета молока 28 рублей.