У Володи 44 машинки. На первом полке стоит 20 машинок, а на второй - 4/5 от количества машинок на

первом полке. Остальные машинки стоят в двух гаражах. Сколько машинок стоит в одном гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.
1) 20÷5×4=16
2) 20+16=36
3) 44-36=8
4) 8÷2=4
Отвечает Бурсак Ірина.
20÷5×4=16
20+16=36
44-36=8
8:2=4