Корень из 0,81. С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Павел.
Корень из 0.81=0.9, т.к. 9^2=81, а 0.9^2=0,81


Отвечает Плужников Витя.
0.81=√0.81=0.9 корень это число умноженное на само себя проверяемых 0.9*0.9=0.81