Сократите 9*16/8*27, 8*28/35*12,2*3*5/4*9*25,7*13-7*2/35*9+35*2


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.
2/3
2*4/5*3=8/15
1/2*3*5=1/30
13-1/5*9+7 =12/52=6/26=3/13