Уравнение: а) 45-х=38, 783б) х+27, 621=38Помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Александр.
А)45-х=38,783
х=45-38,783
х=6,217

б)х+27,621=38
х=38-27,621
х=10,379