Впеши пропущенные знаки так чтобы получились верные равенства 4 3 2=6*7 7


Ответы на вопрос

Отвечает Брейзе Екатерина.
4*3/2=6*7/7
6=6
Вот так вот (20 символов)
Отвечает Кулачкова Лиза.
4*3:2=6*7:7
4*3:2=6*7:7