Сравни.сколько тенге стоят 3 тетради, если одна тетрадь стоит 7 тенге? сколько тенге стоят 4

тетради ?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.
3*7 = 21 -стоимость 3-х тетрадей
4*7=28-стоимость 4-х тетрадей
Отвечает Бакланов Боря.
3 тетр- ?
1 тетр-7 тг
4тетр-?
1)7×3=21 (тг)- стоят 3 тетради
2)7×4=28 (тг)-стоят 4 тетради
3)28-21=7
ответ: на 7 тг,21,28