Расставить скобки так, чтобы получить верное равенство: 1)a-b-a+b=2a 2)a-2b-2a+b=3a-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
1) (а-b-а)+b=2a. 2) (a-2b-2a)+b=Зa-3b