Решите задачу: Скорость лодки 8 3/4 км/ч.За КАКОЕ ВРЕМЯ ОНА ПРОЙДЁТ 7 км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Курбацкий Ярик.
8 3/4 км/ч=35/4 км/ч
7/(35/4)=28/35ч