Вычислите периметр треугольника со сторонами 30см,40см,50см


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Арина.
Периметр равен сумме длин всех сторон
30+40+50 = 120см
))
Отвечает Чистякова Елизавета.
Полупериметр =30+40+50/2=60