Пол ванной комнаты длина которой равна 3 м а ширина 2 м выкладывают кафелем квадратной формы со

стороной 5 дм сколько потребуется кафеля. б) Поле нарезали на небольшие корты равные по площади всего получилось 9 кортов размером 32×16 какой площади было это поле. ПЛИИЗ СКАЖИТЕ УСЛОВИЕ У ВСЕХ ДВУХ ЗАДАЧ

Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.
8+8+12+24+18=70м2 - S квартиры

Отвечает Селиванова Анастасия.
1) 3*2= 6 м квад.
5*5=25 дм квад
6м кв =600 см кв. 25дм кв = 250см кв. 600:250=2,4
2)32*16*9=4608м кв