Задача для 2 класса: Длина площадки равна 22 метра, а ширина - на 2 метра меньше.Чему равен

периметр прямоугольной площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.
P=2(a+b), b=22-2=20, P=2*(22+20)=84
Отвечает Сысоева Ирина.
Ширина=22-2=20 м
периметр= (22+20)*2=84 м