используя сочетательное свойство умножения, запишите выражения, равные данным. (12·4)·5 25·(8·3)

(8·х)·3 (100·7)·т

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
12×(4×5)=(12×4)×5

25×(8×3)=(25×8)×3

(8×x)×3=8×(x×3)

(100×7)×T=100×(7×T)