3 целых - 1 целая 11/24 Помогите решить пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штыкина Дария.
3- 1\frac{11}{24} =2 \frac{24}{24} - 1\frac{11}{24} =1 \frac{24-11}{24}= 1 \frac{13}{24}