Cos12x=3/7 Чему равен cos24x-?


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Анатолий.
Sin12x=sqrt(1-9/49)=sqrt(40/49)   Cos24x=cos^2(12x)-sin^2(12x)=9/49-40/49=-31/49