Начерти прямоугольник со сторонами 9 см и 5 см и найди его площадь запиши длины сторон других

прямоугольников имеющих такую же площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
Прямоугольник сам начертишь S=9•5=45см2 15•3=45см2
Отвечает Бердигали Адил.
9*5=45см площадь


45/15=3
45/45=1


ответ площадь= 45см


s=45 а=15 В=3
s=45 а=45 в=1