B%числа а =8; c %числа b=6; найдите a/c


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Савелий.
0.01·a ·b = 8
0.01 · b · c = 6
Делим первое выражение на второе, получаем а/с = 8/6 = 4/3