Задача по математике 2 класс:маляр покрасил за день 10дверей,а его ученик на 3 двери меньше.Сколько

всего дверей они покрасили за день

Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Тимофей.
10-3=7 (д)-покрасил ученик 10+7=17 (д) Ответ:17 дверей они покрасил за день