Какая часть часа 45 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Кизилов Ваня.
60*60=3600 секунд в оном часе, значит
3600/45=80 частей по 45 секунд 
Ответ: 1/80-я
Отвечает Хариш Таня.
Скорей всего 1/80, я так думаю
так ка в 1 часе=3600 с, то 45/3600=1/80