На склад привезли 9 мешков сахара по 7 кг в каждом мешке. В столовую отправили 5 таких мешков.

Сколько кг сахара осталось на складе? Плиз помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.
7*9=63 5*7=35 63-35=28
Ответ 28 киллограм
Отвечает Серников Данил.
1)7•9=63
2)5•7=35
3)63-35=28
Ответ:28киллограмов