X*805-788=625+61*17=


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
X*805-788=625+61*17
x*805-788=625+1037
x*805-788=1662
x*805=1662+788
x*805=2450
x=2450:805
x=3 (50 остаток)