Найдите значение выражения: -6,37:(-1,42 - 0,4)-1,02*(13,9 - 20,47)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.
-6,37:(-1,42 - 0,4)-1,02*(13,9 - 20,47)=-6,37:(-1,82)-1,02*(-6,57)=3,5-(-6,7014)=10,2014