Какое число лишнение и почему? 17,26,35,44,65.


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
Я думаю, что лишнее число это - 65. Каждое следующее число отличается от предыдущего на 9
17 (+9) 26 (+9) 35 (+9) 44 (+9) 53
Отвечает Стронг Ооо.
26-17= 9
26+9=35
35+9= 44
число 9 - закономерность, а как получилось 65 не знаю :(