5-2 5+3 7+2 9-4 составь сумму и разность, связанные с каждым выражением. Найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.
5-2=3 РАЗНОСТЬ
5+3=8 СУММА
7+2=9 СУММА
9-4=5 РАЗНОСТЬ