Можно ли записать другие разности значения которых равны 3,4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.
6-2=4
5-1=4
4-0=4
7-3=4
10-6=4
9-5=4

7-4=3
5-2=3
3-0=3
4-1=3
6-3=3
10-7=3

9-3=6
7-1=6
10-4=6
6-0=6