Спешите расставляя где нужно скобки так чтобы равенства стали верными 13-9-4 = 0 11


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Валiк.
(13-9)-4=0
1) 13-9=4
2) 4-4=0
Отвечает Медведева Диана.
13-(9+4)=0
9+4=13
13-13=0