Найдите значение выражение:(-8,8)-(2,2-17)-14,8+5,5-(-3,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
....= -8.8-2.2+17-14.8+5.5+3.3=0
Отвечает Джафарова Айда.
(-8,8)-(2,2-17)-14,8+5,5-(-3,3)=0

2,2-17= -14,8
-8,8+14,8-14,8+5,5+3,3= -8,8+8,8=0